Все для установки откосов
и пластиковых окон

Телефон для связи:

8 (8452) 33-86-77

Ремонт москитных сеток

Трудно переоценить роль москитных сеток в создании комфортной среды современного жилища. Ими снабжены в наше время практически все открывающиеся проемы жилых помещений. Они не требуют особого ухода, но со временем ремонт москитных сеток становится насущной задачей каждого их обладателя.

Наша компания предлагает широкий спектр услуг, в число которых входит и устранение поломок оконных аксессуаров.

Когда может понадобиться ремонт москитной сетки?

Срок эксплуатации москиток колеблется от 5 до 8 лет. Значительное негативное влияние на продолжительность их службы оказывают:

  • климатические факторы – резкие перепады температуры, жара, осадки приводят к неравномерному сжатию и натяжению составляющих москитную сетку деталей;
  • близость автострады, железнодорожных путей, промышленных объектов – создают дополнительную нагрузку на полотно в связи с изменением химического состава воздуха;
  • неправильный уход приводит к повышенному износу изделия.Необходимо в конце каждого эксплуатационного сезона сетки снять, вымыть, просушить и хранить в тени, оградить от домашних животных.

В процессе эксплуатации в полотне могут появиться дырочки, что открывает доступ в помещение насекомым и пыли. Иногда ломаются ручки-держатели, трескаются от ударов пластиковые уголки.

Ремонт находящихся в эксплуатации защитных экранов чаще всего заключается в замене вышедшего из строя элемента.

Заменить можно практические все составляющие – пластиковые крепления и металлические зацепы, само полотно и соединительные уголки, поперечную серединную планку, обеспечивающую дополнительную жесткость изделия и увеличивающую натяжение полотна.

Конструктивные особенности позволяют изготавливать защитные изделия по индивидуальным размерам заказчика.

Нужна ли защита нашим открытым окнам?

Современные технологи позволяют устанавливать защитные экраны на окна квартир и домов, балконные и входные двери, террасы дачных домиков. Этот неприхотливый аксессуар спасает помещение от нашествия комаров, мух и мошки. Предотвращает проникновение внутрь частичек мусора, которые носятся в воздухе.

Что делать, если москитным сеткам необходим ремонт?

Обращайтесь к нам, если вы обнаружили, что защищающая ваш дом москитная сетка неисправна. Опытные мастера компании профессионально выполнят необходимый ремонт любой сложности. Они же предложат оптимальные варианты решения возникших проблем. Работа будет проделана в кратчайшие сроки с соблюдением всех правил монтажа.

При этом для устранения поломки будут использоваться детали, изготовленные из высококачественных материалов. Мы работаем только с проверенными и надежными поставщиками!

Для проведения замеров и выполнения некоторых видов работ наши сотрудники, по вашему желанию, могут выехать к вам на дом.

При желании можно устранить появившиеся в защитном экране дефекты самостоятельно. Все необходимые для ремонта москитных сеток комплектующие элементы вы сможете найти и приобрести в нашем магазине. Для вашего удобства на нашем сайте размещены каталоги деталей и услуг.

Специалисты нашей фирмы окажут всестороннюю поддержку и дадут исчерпывающие рекомендации по всему кругу интересующих вас вопросов относительно ремонта и фурнитуры аксессуаров для окон, террас, балконов и дверей. Можно задать вопрос на сайте, по телефону или при личном визите к нам.

Мы поможем продлить жизнь москитным сеткам вашего жилища! Звоните! Контактный номер телефона: +7 962 622 3099

Приходите к нам по адресу: г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 24. Рынок строительных материалов, павильон 74.